Fischer Junior Cup 2019: Gesamtwertung

Rang Nachname Vorname Jahrgang Club Laax Madrisa Malbun Total
Cupkategorie A
1 Fausch Joya 2007 SC Larein Jenaz 0.00 0.00 0.77 0.00
2 Bühler Luana 2006 SC Triesenberg 1.19 3.56 0.68 1.87
3 Bircher Florine 2006 SC Gams 1.30 1.86 3.16
4 Polinelli Angela 2007 Pany 4.74 3.03 1.21 4.24
5 Bruhin Norina 2007 Flimserstein Raceteam 2.14 2.65 4.79
6 Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa 2.64 2.52 2.28 4.80
7 Wolf Ramona 2004 St. Antönien 5.12 3.07 2.17 5.24
8 Beck Lili 2006 Schaan 3.44 4.21 2.37 5.81
9 Gassner Salome 2006 SC Triesenberg 6.39 4.31 1.93 6.24
10 Wegmüller Vanessa 2005 St.Antönien 3.10 3.27 6.37
11 Luck Lania 2004 Jo St.Antönien 4.28 2.57 6.85
12 Boije Linnea 2007 Flimserstein Race Team 2.80 4.44 7.24
13 Bolz Valerie 2007 SC Madrisa 6.66 1.81 19.22 8.47
14 Bühler Larina 2006 SC Triesenberg 7.88 5.68 2.82 8.50
15 Schaufelberger Nela 2007 Krummenau 5.84 3.35 9.19
16 Meiler Samara 2006 Flimserstein Raceteam 6.94 3.33 10.27
17 Iten Carina 2005 St. Jost Oberägeri 6.96 3.53 10.49
18 Hartmann Naomi 2005 SSC Rätia 8.58 7.33 15.91
Cupkategorie B
1 Leihener Luis 2005 RG Zürcher Oberland 0.00 1.82 0.12 0.12
2 Meier David 2006 Unterägeri 1.31 0.00 1.31
3 Kaufmann Andri 2003 Küblis 1.51 0.71 2.22
4 Bircher Nicolas 2004 SC Gams 1.02 1.56 2.58
5 Iten Lewin 2007 St. Jost Oberägeri 7.03 3.01 1.02 4.03
6 Beck Janosch 2004 Schaan 2.92 1.21 4.13
7 Wille Lukas 2007 3.39 1.58 4.97
8 Brennwald Philipp 2007 Flimserstein Race Team 5.00 2.05 7.05
9 Maag Yves 2007 SSC Rätia Chur 4.66 3.05 7.71
10 Brändli Rafael 2007 SC Madrisa 6.21 4.88 3.48 8.36
11 Wolf Mario 2007 St. Antönien 9.55 4.98 3.77 8.75
12 Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan 4.98 4.11 9.09
13 Müller Peter 2007 SC Klosters 6.92 6.63 4.01 10.64
14 Dicht Roman E. 2007 SC Klosters 9.76 4.51 14.27
15 Liesch Amir 2007 SC Parpan 10.29 6.49 16.78
16 Marx Dario 2007 SC Grüsch-Danusa 11.52 6.04 17.56
17 Marty Nino 2006 15.72 7.31 23.03
18 Mathys Javier 2006 SC Obersaxen 26.26 16.78 43.04
Cupkategorie C
1 Elsa Lia 2008 Grüsch-Danusa 0.86 0.00 0.00 0.00
2 Meier Alina 2008 Unterägeri 1.24 0.37 0.99 1.36
3 Zäch Melina 2008 Gams 0.99 1.55 2.54
4 Beck Amelie 2008 SC Triesenberg 1.17 2.19 2.75 3.36
5 Boner Carmen 2008 SC Madrisa 4.14 0.76 3.46 4.22
6 Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa 5.56 1.84 2.91 4.75
7 Kaufmann Zoé 2008 SC Küblis 4.67 1.89 3.48 5.37
8 Wegmüller Jessica 2008 St.Antönien 2.65 3.54 6.19
9 Hasler Gioia 2009 Gamprin 3.30 3.56 6.86
10 Veraguth Lea 2009 Flimserstein Race Team 5.72 3.99 3.13 7.12
11 Hartmann Soraya 2010 SSC Rätia 2.48 6.29 8.77
12 Hasler Sophia 2008 Gamprin 4.22 5.55 9.77
13 Fausch Lara 2011 SC Larein Jenaz 5.72 7.26 5.80 11.52
14 Wohlwend Finja 2008 SC Triesenberg 6.73 11.05 6.85 13.58
15 Schnider Luana 2010 SC Flims | Laax Race 7.04 6.83 7.77 13.87
16 Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri 12.34 7.74 8.47 16.21
17 Negele Melinda 2009 Triesen 9.13 7.49 16.62
18 Derungs Nina 2011 Gais 11.28 9.43 20.71
19 Jud Ladina 2010 SC Grabs 11.41 10.50 21.91
20 Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri 12.29 9.99 22.28
21 Schumacher Lia 2012 St. Jost Oberägeri 11.72 11.22 22.94
22 Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri 12.37 11.61 23.98
23 Dürr Elin 2012 UWV 17.42 7.83 25.25
24 Greber Hermione 2010 Flimserstein Race Team 11.66 13.66 25.32
25 Hartmann Alisa 2010 ESV Chur 10.41 16.19 26.60
26 Jud Romana 2012 SC Grabs 17.78 14.20 31.98
27 Brunhart Anika 2011 SC Gamprin 20.55 16.02 36.57
28 Wolf Linda 2009 SC Madrisa 16.02 23.18 39.20
29 Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg 17.51 47.05 64.56
Cupkategorie D
1 Kretz Finn 2008 SC Obersaxen 0.00 0.00 0.00
2 Putzi Lucien 2008 JO Pany 2.95 0.00 0.67 0.67
3 Leihener Leo 2008 RG Zürcher Oberland 0.50 0.72 1.84 1.22
4 Inauen Nico 2008 Flimserstein Raceteam 0.14 1.91 1.16 1.30
5 Westbrook Luca 2009 Flimserstein Raceteam 1.20 2.08 3.38 3.28
6 Baracchi Valerio 2008 SC Grüsch Danusa 0.95 2.67 3.62
7 Feltscher Cla 2009 Flimserstein Raceteam 1.96 1.78 12.22 3.74
8 Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan 2.85 3.85 6.70
9 Risch Toni 2009 JO Breil/Vuorz 2.52 4.30 6.82
10 Gassner Jonas 2008 SC Triesenberg 3.87 4.01 3.24 7.11
11 Kliese Linus 2008 SC Madrisa 3.80 27.27 3.52 7.32
12 Arpagaus Timo 2009 Flimserstein Race Team 3.41 9.98 4.31 7.72
13 Ruhe Jason 2009 SC Triesenberg 2.34 5.42 7.76
14 Wieland Riet 2008 JO Pany 4.01 3.77 7.78
15 Wieland Maro 2010 JO Pany 6.29 2.33 8.62
16 Hertner Nino 2008 SC Sassauna-Fanas 4.95 5.14 4.04 8.99
17 Wolf Emanuel 2009 Gamprin 5.10 4.04 5.54 9.14
18 Marty Tim 2010 3.17 7.70 6.66 9.83
19 Landolt Julien 2009 Flimserstein Raceteam 6.00 4.69 10.69
20 Boije Nils 2009 Flimserstein Race Team 5.36 6.40 11.76
21 Killer Jan 2008 SC Flims | Laax Race 4.81 7.76 12.57
22 Oehri Dejan 2010 SSC Toggenburg 7.91 4.91 12.82
23 Walser Silvan 2008 Bühler 7.69 5.64 13.33
24 Öhri Fabian 2009 Schaan 8.20 5.53 13.73
25 Iten Lian 2010 St. Jost Oberägeri 3.84 10.92 14.76
26 Oehri Sandro 2008 Schaan 9.22 5.74 14.96
27 Marxer Josef 2009 SC Gamprin 6.83 8.70 10.17 15.53
28 Huber Séverin 2011 Flimserstein Raceteam 7.83 9.03 16.86
29 Huber Cédric 2009 Flimserstein Raceteam 11.44 5.72 17.16
30 Dürr Nils 2010 UWV 9.95 7.39 17.34
31 Hasler Jason 2009 Gamprin 11.11 7.95 19.06
32 Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia 10.46 9.13 19.59
33 Brunhart Jonas 2009 SC Gamprin 9.58 10.82 10.81 20.39
34 Roth Fernando 2008 SC Triesenberg 11.20 9.23 20.43
35 Beck Josua 2009 SC Triesenberg 11.37 9.54 20.91
36 Wolf Simon 2011 St. Antönien 11.78 16.77 11.50 23.28
37 Schädler Levin 2009 SC Triesenberg 17.72 10.91 28.63
38 Hugener Sascha 2012 Pontresina Bernina 18.02 11.79 29.81
39 Oehri Liam 2012 SSC Toggenburg 14.92 15.42 30.34
40 Risch Serafin 2008 Vaduz 18.50 12.59 31.09
41 Marxer Emilian 2011 SC Gamprin 25.98 20.98 46.96
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch