Crap Sogn Gion Fischer Junior Cup, Laax | Offizelle Startliste (199 Anmeldungen)

Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1
1 Bayh Charlotte 2012 Davos Davos
2 Elvedi Lena 2012 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
3 Wangler Lisa 2012 SC Crap Sogn Gion Baar
4 Vincenz Laura 2012 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
5 Schatz Sara 2012 SC Crap Sogn Gion Zürich
6 Deplazes Mietta 2013 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
7 Damisch Stella 2013 SC Crap Sogn Gion Herrliberg
8 Cathomas Selina 2012 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
9 Huonder Severina 2012 SC Crap Sogn Gion Falera
10 Maissen Nila 2013 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
11 Tschuor Sylvie 2012 Flimserstein Race Team Sagogn
12 Camathias Gada 2014 Crap Sogn Gion Laax
13 Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
14 Kos Ellen 2013 SC Grabs Werdenberg
15 Gründer Julia 2012 SC Crap Sogn Gion Herrliberg
Knaben 1
16 Cerletti Giacumin 2013 JO Breil-Vuorz Moeriken
17 Keller Luke 2012 SC Crap Sogn Gion Zumikon
18 Beck Danio 2012 SC Triesenberg Triesenberg
19 Oehy Nicolas 2012 SC Flims Thalwil
20 Flatscher Julian 2013 Gossau Mörschwil
21 Cavelti Deia 2012 SC Crap Sogn Gion Sagogn
22 Bernath Felix 2012 SC Rinerhorn Davos Glaris
23 Nauer Tim 2012 SC Crap Sogn Gion Luzern
24 Wangler Nik 2012 SC Crap Sogn Gion Baar
25 Patkovic Hannes 2012 SC Flims Küssnacht am Rigi
26 Ruhe Ian Massimo 2013 Balzers
27 Camathias Tumasch 2012 Flimserstein Race Team Laax GR
28 Hossli Marius 2013 SC Crap Sogn Gion Jenins
29 Oehri Liam 2012 SSC Toggenburg Nürensdorf
30 Potocnik Matteo 2013 SC Bühler Speicher
31 Greber Rafael 2012 Flimserstein Race Team Zürich
32 Bayh Maximilian 2014 Davos Davos
33 Beck Mario 2012 SC Triesenberg Triesenberg
34 Kläusler Luc 2012 SC Flims Winterthur
35 Cavelti Men 2012 SC Crap Sogn Gion Sagogn
36 Lötscher Nino 2013 Sursee
Mädchen 2
37 Kling Ida 2011 SC Flims Wiedlisbach
38 Feltscher Mea 2011 Flimserstein Race Team Flims Waldhaus
39 Deplazes Gianna 2011 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
40 Cathomen Nina 2011 SC Crap Sogn Gion Laax
41 Caminada Onna 2011 SC Crap Sogn Gion Sagogn
42 Caminada Madlaina 2011 SC Crap Sogn Gion Sagogn
43 Palmy Janina 2011 SC Crap Sogn Gion Laax
44 Maissen Alea 2011 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
45 Axenhorn Sofia 2011 SC Flims Pfäffikon SZ
46 Derungs Nina 2011 SC Gossau Gais
47 Blattner Zoe 2011 SC Flims Stallikon
48 Dietrich Ela 2011 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
49 Potocnik Laura 2011 SC Bühler Speicher
50 Samanta Emilia 2011 SC Flims Zollikon
51 Damisch Olivia 2011 SC Flims Herrliberg
52 Gründer Emma 2011 SC Flims Herrliberg
53 Steck Annina 2011 SC Flims Erlenbach
54 Hougen Soraya 2011 Flimserstein Race Team Fidaz
55 von Orelli Pia 2011 SC Flims Zürich
56 Schütz Anna 2011 SC Crap Sogn Gion Falera
Knaben 2
57 Wagner Kian 2011 SC Crap Sogn Gion Bäch
58 Risch Roni 2011 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
59 Cathomas Fabio 2011 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
60 Wolf Simon 2011 St.Antönien St. Antönien
61 Huber Séverin 2011 Flimserstein Race Team Flims-Waldhaus
62 Schlaepfer Alex 2011 SC Crap Sogn Gion Schluein
63 Wolf Enea 2011 SC Crap Sogn Gion Malans
64 Candrian Luca 2011 SC Flims Flims Dorf
65 Bühler Mylo 2011 SC Crap Sogn Gion Zuzwil
Mädchen 3
66 Greber Hermione 2010 Flimserstein Race Team Zürich
67 Hartmann Alisa 2010 SSC-Rätia Chur Chur
68 Hartmann Soraya 2010 SSC-Rätia Chur Chur
69 Kurz Gunda 2010 SC Flims Pfäffikon SZ
70 Blumenthal Nayla 2010 Flimserstein Race Team Falera
71 Küntzel Annika 2010 SC Flims Fullinsdorf
72 Hossli Hanna 2010 SC Crap Sogn Gion Jenins
73 Schnider Luana 2010 SC Flims Stachen
74 Blumenthal Luana 2010 SC Crap Sogn Gion Falera
75 Oehy Vivienne 2010 SC Flims Thalwil
Knaben 3
76 Cathomen Niclas 2010 SC Crap Sogn Gion Tamins
77 Cavelti Luca 2010 SC Crap Sogn Gion Laax GR
78 Cathomas Curdin 2010 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
79 Berries Brian 2010 SC Crap Sogn Gion Zollikerberg
80 Österlind Noah 2010 SC Crap Sogn Gion Küsnacht
81 Hug Jeremy 2010 SC Crap Sogn Gion Kilchberg
82 van Zanten Nico 2010 SC Flims Altendorf
83 Gfeller Louis 2010 SC Flims Biberstein
84 Kleikamp Jann 2010 SC Crap Sogn Gion Tamins
85 Tim Marty 2010 Grabs
86 Henricsson Philip 2010 SC Flims Forch
87 Lindau Nick 2010 SC Flims Tamins
88 Oehri Dejan 2010 SSC Toggenburg Nürensdorf
89 Roth Michel 2010 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
Mädchen 4
90 Teufel Jamila Zoe 2009 SC Madrisa Davos
91 Meylan Emaline 2009 SC Crap Sogn Gion Erlenbach
92 von Orelli Meret 2009 SC Flims Zürich
93 Spescha Alessia 2009 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
94 Tschuor Romina 2009 SC Flims Sagogn
95 Potocnik Chiara 2009 SC Bühler Speicher
96 Beck Nuria 2009 SC Triesenberg Triesenberg
97 Karrer Charlotte 2009 SC Flims Thalwil
98 Karrer Leonie 2009 SC Flims Zürich
99 Däscher Melina 2009 SC Crap Sogn Gion Falera
100 Kurz Nuria 2009 SC Flims Pfäffikon SZ
101 Cameron Caitlin 2009 SC Flims Oberwil
102 Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa Serneus
103 Jenni Selina 2009 Wädenswil
104 Huonder Flaviana 2009 SC Crap Sogn Gion Falera
Knaben 4
105 Patkovic Maximilian 2009 SC Flims Küssnacht am Rigi
106 Jud Laurin 2009 SC Grüsch-Danusa Landquart
107 Bilger Raimo 2009 Flimserstein Race Team Flims-Dorf
108 Huber Cédric 2009 Flimserstein Race Team Flims-Waldhaus
109 Schlaepfer Ivory 2009 SC Crap Sogn Gion Schluein
110 Sturzenegger Nevio 2009 Lenzerheide–Valbella Stachen
111 Wangler Max 2009 SC Crap Sogn Gion Baar
112 Capeder Julian 2009 SC Crap Sogn Gion Falera
113 Beck Josua 2009 SC Triesenberg Triesenberg
114 Ineichen Dominic 2009 SC Flims Küsnacht
115 Ruhe Jason 2009 SC Triesenberg Balzers
116 De Vargas Beltràn 2009 SC Crap Sogn Gion Zumikon
117 Casanova Lorin 2009 SC Crap Sogn Gion Laax GR
118 Hochstrasser Noa 2009 SC Unterägeri Unterägeri
119 Caminada Niculin 2009 SC Crap Sogn Gion Sagogn
120 Gujan Lino 2009 SC Flims Rüti
121 Macklin Fletcher 2009 Flimserstein Race Team Kilchberg
122 Karrer Max 2009 SC Flims Thalwil
123 Scot Aldo 2009 SC Flims Erlenbach
124 Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan Zizers
125 Risch Toni 2009 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
126 Macklin Bertie 2009 Flimserstein Race Team Kilchberg
127 Flückiger Felix 2009 SC Flims Horgen
128 Livers Andri 2009 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
129 Vasconcelos Diogo 2009 SC Madrisa Klosters
130 Schädler Levin 2009 SC Triesenberg Triesenberg
131 Vincenz Livio 2009 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
Mädchen 5
132 Gfeller Gianna 2008 RG Laax Laax
133 Rüfenacht Smilla 2008 RG Laax Uetikon am See
134 Tecklenburg Valentina Victoria 2008 SC Bürs Bludenz (Austria)
135 Wegmüller Jessica 2008 St. Antönien Klosters
136 Bastar Liv 2008 SC Flims Lachen
137 Oehy Caroline 2008 RG Laax Thalwil
138 Tschuor Luzia 2008 SC Crap Sogn Gion Sagogn
139 Boner Carmen 2008 SC Madrisa Serneus
Knaben 5
140 Stieger Flurin 2008 SC Grüsch Danusa Grüsch
141 Cathomen Mauro 2008 SC Crap Sogn Gion Tamins
142 Kleikamp Luca 2008 SC Crap Sogn Gion Tamins
143 Burri Fabian 2008 Grüsch-Danusa Landquart
144 Maissen Luca 2008 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
145 Bingisser Louis Maurice 2008 RG Laax Duggingen
146 Kliese Linus 2008 SC Madrisa Klosters
147 Berries Ben 2008 SC Flims
148 van Zanten Timo 2008 SC Flims Altendorf
Mädchen 6
149 Bolz Valerie 2007 SC Madrisa Klosters
150 Caduff Milena 2007 SC Crap Sogn Gion Sagogn
151 Vial Astrid 2007 SC Flims Feusisberg
152 Spillmann Joelle 2007 SC Flims Feldmeilen
153 Grossi Alice 2007 SC Flims Pessano con Bornago
154 Österlind Clara 2007 SC Crap Sogn Gion Küsnacht
155 Cavelti Nina 2007 SC Crap Sogn Gion Laax GR
156 Dalbosco Liana 2006 SC Grüsch-Danusa Grüsch
157 Mayer Mia 2006 SC St.Antönien St. Antönien
158 Küffer Müriel 2007 RG Laax Zürich
159 Bebi Lynn 2007 RG Laax Humbrechtikon
160 Diener Jolina 2007 SC Flims Wollerau
161 Bühler Luana 2006 SC Triesenberg Triesenberg
162 Schütz Nadia 2007 SC Crap Sogn Gion Falera
163 Capeder Lara 2007 SC Crap Sogn Gion Falera
164 Gujer Simona 2007 SC Ebnat-Kappel Nesslau
165 Mikyska Gwendolyn 2006 RG Laax Flims-Waldhaus
Knaben 6
166 Heldstab Jan 2006 SC Klosters Klosters
167 Menzi Henrik 2007 JO Breil-Vuorz Breil Vuorz
168 Casutt Devin 2006 RG Laax Falera
169 Wikman Ström Theodor 2007 SC Flims
170 Albin Flavio 2007 SC Crap Sogn Gion Laax
171 Iten Andri 2007 SC St. Jost Oberägeri Alosen
172 Greber Sebastien 2007 Flimserstein Race Team Zürich
173 Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan Zizers
174 Vogler Cyril 2006 RG Laax Hedigen
175 Ineichen Noé 2007 RG Laax Küssnacht
176 Cavelti Nino 2007 SC Crap Sogn Gion Laax GR
177 Gfeller Nick 2007 RG Laax Laax
178 Tschuor Damian 2006 RG Laax Sagogn
179 Tuma Sebastian 2007 RG Laax Baar
180 Brändli Rafael 2007 SC Madrisa Klosters
181 Antonietti Mattia 2006 SC Flims Bottmingen
182 Wolf Mario 2007 St.Antönien St. Antönien
183 Cameron Ruben 2007 RG Laax Oberwil
Mädchen 7
184 Kos Noemi 2004 SC Grabs Werdenberg
185 Vestreli Linnea 2005 SC Flims Greifensee
186 Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Pusserein
187 Good Charlotte 2005 SC Flims Baar
188 Wegmüller Vanessa 2005 St. Antönien Klosters
189 Hartmann Naomi 2005 SSC-Rätia Chur Chur
190 Henricsson Clara 2005 RG Laax Forch
191 Wolf Ramona 2004 St.Antönien St. Antönien
Knaben 7
192 Caetano Gile 2004 Grüsch Danusa Grüsch
193 Hertner Nik 2005 SC Pany Pany
194 Tamborini Luca 2004 RG Laax Varese
195 Caspar Leandro 2004 Lenzerheide Jona
196 Scot Enea 2005 SC Flims Erlenbach
197 Flückiger Noé 2005 SC Flims Thayngen
198 Baumgartner Luca 2004 RG Laax Zürich
199 Bebi Joel 2005 RG Laax Laax
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch