33. Kinderskirennen & Fischer Junior Cup, Madrisa | Offizelle Startliste (200 Anmeldungen)

Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Ackermann Lou 2012 SC Madrisa Serneus
Bayh Charlotte 2012 Davos Davos
Jud Romana 2012 SC Grabs Buchs SG
Kos Ellen 2013 SC Grabs Werdenberg
Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Lindner Sophia 2012 Wohlen
Minder Leya 2012 Skiclub Bühler Gais
Niederer Mona 2013 Klosters Dorf
Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
Schaufelberger Nia 2012 SC Krummenau Nesslau
Schumacher Lia-Charleen 2012 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Tanner Nora 2012 Ostermundigen
Teufel Sina 2013 Keiner Davos
Trenn Dunja 2012 SC Madrisa Serneus
Willi Seraina 2013 SC Pany Putz
Knaben 1 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Adank Tim 2014 SC Pany Pany
Bayh Maximilian 2014 Davos Davos
Bechtiger Simeon 2013 Klosters
Beck Danio 2012 SC Triesenberg Triesenberg
Beck Mario 2012 SC Triesenberg Triesenberg
Bernath Felix 2012 SC Rinerhorn Davos Glaris
Burtscher Laurin 2012 SC Madrisa Klosters
Camper Noela 2012 SC Madrisa Klosters Dorf
Christian Auer jun. 2012 Skiclub Fanas Sassauna Fanas
Egli Robin 2014 Grüsch Grüsch
Grünenfelder Nicolas 2013 SC Elm Mollis
Hächler Enio 2012 SC Madrisa Klosters Dorf
Kayne Leopold 2013 SC Madrisa Klosters
Leeser Nino 2012 SC Grabs Grabs
Monsch Marino 2012 SC Madrisa Klosters Dorf
Niederer Valentin 2012 SC Madrisa Klosters Dorf
Pfeuti Ben 2012 SC Madrisa Serneus
Potocnik Matteo 2013 SC Bühler Speicher
Schuler Noé 2013 SC Arosa Arosa
Schumacher Jari 2014 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Tiri Noe 2012 St.Antönien Schiers
Weber Janik 2013 SC Madrisa Serneus
Mädchen 2 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Adalisoy Landina 2011 SC Madrisa Küblis
Blum Kassandra 2011 SC Madrisa Klosters
Bühler Elena 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Burri Leonie 2011 Grüsch Danusa Landquart
Derungs Nina 2011 SC Gossau Gais
Eggenberger Carla 2011 SC Madrisa Serneus
Engelbrekts Anna 2011 SC Madrisa Herrliberg
Hanselmann Anouk 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Potocnik Laura 2011 SC Bühler Speicher
Schädler Lilly 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Knaben 2 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Adalisoy Flurin 2011 SC Madrisa Küblis
Adank Loic 2011 SC Pany Pany
Ammann Andri 2011 SC Rinerhorn Davos Glaris
Bont Lasse 2011 Lantsch/Lenz
Hoch Julian 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Jegen Andri 2011 SC Madrisa Klosters
Pleisch Linus 2011 SC Pany Pany
Rauch Men 2011 SC Madrisa Schiers
Salis Gian-Andri 2011 SC Madrisa Schiers
Wolf Simon 2011 St.Antönien St. Antönien
Mädchen 3 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Auer Silja 2010 Skiclub Fanas Sassauna fanas
Eggenberger Nicole 2010 SC Grabs Grabs
Egli Janina 2010 Grüsch-Danusa Grüsch
Grolimund Eliane 2010 Grüsch Danusa Grüsch
Hächler Kaja 2010 SC Madrisa Klosters Dorf
Hartmann Alisa 2010 SSC-Rätia Chur Chur
Hartmann Soraya 2010 SSC-Rätia Chur Chur
Jenny Johanna 2010 SC Bühler AR Rehetobel
Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Lindner Zoe 2010 Wohlen
Michel Laura 2010 SC Madrisa Klosters
Minder Jeanne 2010 Skiclub Bühler Gais
Niggli Livia 2010 SC Madrisa Klosters Dorf
Stieger Lavinia 2010 SC Grüsch Danusa Grüsch
Stutz Emilia 2010 RG Danusa Seewis Dorf
Weber Lia 2010 SC Madrisa Serneus
Willi Madlaina 2010 SC Pany Putz
Knaben 3 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Beckman Drake 2010 SC Madrisa Meilen
Bolz Nando 2010 SC Madrisa Klosters
Engelbrekts Carl 2010 SC Madrisa Herrliberg
Farhadi Dylan 2010 SC Madrisa Zürich
Fehr Kay 2010 SC Madrisa Serneus
Haas Luis 2010 SC Madrisa Erlenbach
Hartmann Timo 2010 SC Buchen Lunden
Nanzer Gian Andrea 2010 Chur
Schmidt Lionel 2010 SC Madrisa Klosters Dorf
Sgouridis Constantin 2010 SC Madrisa Kilchberg ZH
Tim Marty 2010 Grabs
Tschudi Kimi 2010 SC Madrisa Uitikon
Wieland Maro 2010 SC Pany Gadenstätt
Mädchen 4 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Aarsaether Victoria 2009 SC Madrisa Küsnacht ZH
Beck Nuria 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa Serneus
Brändli Isabel 2009 SC Madrisa Erlenbach
Hänni Riana 2009 SC Madrisa Wittinsburg
Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Pleisch Marina 2009 SC Pany Pany
Potocnik Chiara 2009 SC Bühler Speicher
Sigg Elena 2009 Davos Benglen
Teufel Jamila Zoe 2009 SC Madrisa Davos
Wolf Linda 2009 SC Madrisa Klosters
Knaben 4 - Piste Passion Schneesport (rechts)
Beck Josua 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Gantenbein Niccolo 2009 SC Madrisa Malans
Hochstrasser Noa 2009 SC Unterägeri Unterägeri
Huggenberg Phillip 2009 Privat Horgen
Hutter Matteo 2009 SC Davos Davos Platz
Jud Laurin 2009 SC Grüsch-Danusa Landquart
Laurenz Jenny 2009 SC Bühler AR Rehetobel
Schädler Levin 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan Zizers
Seeholzer Alain 2009 SC Madrisa Zürich
Sturzenegger Nevio 2009 Lenzerheide–Valbella Stachen
Tanner Dario 2009 Ostermundigen
Vasconcelos Diogo 2009 SC Madrisa Klosters
Wilhelm Matti 2009 Grüsch Danusa Grüsch
Mädchen 5 - Piste Helvetia (links)
Benz Elena 2008 SC Bühler AR Marbach
Boner Carmen 2008 SC Madrisa Serneus
Bont Minna 2008 Lenzerheide-Vallbella Lantsch/Lenz
Furger Anja 2008 SC Parpan Chur
Hanselmann Gianna 2008 SC Madrisa Klosters
Jann Ladina 2008 SC Madrisa Serneus
Kaufmann Zoé 2008 Küblis Küblis
Niggli Flurina 2008 SC Madrisa Klosters Dorf
Sgouridis Estella 2008 SC Madrisa Kilchberg ZH
Steiner Lucia Elisa 2008 SC Savognin Savognin
Stutz Leandra 2008 RG Danusa Seewis Dorf
Tecklenburg Valentina Victoria 2008 SC Bürs Bludenz (Austria)
Knaben 5 - Piste Helvetia (links)
Burri Fabian 2008 Grüsch-Danusa Landquart
Egli Elias 2008 RG Danusa Grüsch
Farhadi Jasper 2008 SC Madrisa Zürich
Grob Colin 2008 SC Madrisa Malans
Grolimund Arno 2008 Grüsch Danusa Grüsch
Hertner Nino 2008 Sassauna Fanas Schiers
Karlen Enea 2008 SC Madrisa Klosters
Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia Chur Zug
Kliese Linus 2008 SC Madrisa Klosters
Minder Fynn 2008 Skiclub Bühler Gais
Putzi Lucien 2008 SC Pany Pany
Stieger Flurin 2008 SC Grüsch Danusa Grüsch
Wieland Riet 2008 SC Pany Gadenstätt
Mädchen 6 - Piste Helvetia (links)
Bolz Valerie 2007 SC Madrisa Klosters
Bühler Luana 2006 SC Triesenberg Triesenberg
Cardoso Mariana 2006 SC Madrisa Klosters
Eggenberger Marina 2006 SC Grabs Grabs
Gantenbein Valentina 2007 SC Madrisa Malans
Hänni Luana 2006 SC Madrisa Wittinsburg
Hartvigsen Elina 2006 SC Arosa Wollerau
Heiber Lara 2006 SC Madrisa Klosters Dorf
Jann Nina 2006 SC Madrisa Serneus
Lambrichts Lieke 2007 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Lastenouse Camille 2007 SC Madrisa Klosters
Mayer Mia 2006 SC St.Antönien St. Antönien
Polinelli Angela 2007 Pany Zizers
Schmidt Amélie 2007 SC Madrisa Klosters Dorf
Schneider Livia 2007 SC Bühler AR Altstätten
Sulser Leandra 2007 SC Grabs Grabs
Knaben 6 - Piste Helvetia (links)
Ammann Luca 2007 SC Rinerhorn Davos Glaris
Arifaj Adem 2007 SC Madrisa Klosters
Bernhard Ennio 2007 SC Davos Davos Platz
Bigger Nando 2007 SC Madrisa Klosters
Blum Dennis 2006 SC Madrisa Klosters
Brändli Rafael 2007 SC Madrisa Klosters
Carl Colin 2007 Pany
de Courcey-Bayley Alexander 2006 SC Madrisa Staefa
Gantenbein Gianfranco 2006 SC Madrisa Malans
Hutter Jan 2006 SC Davos Davos Platz
Kos Liam 2007 SC Grabs Werdenberg
Marugg Lars 2007 SSC Rätia Chur Chur
Marx Dario 2007 SC Grüsch Danusa Zizers
Potocnik Luca 2007 SC Bühler Speicher
Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan Zizers
Sigg Mateo 2007 Davos Benglen
Trenn Noah 2007 SC Madrisa Serneus
Zünd Jan 2006 SC Krummenau Winterthur
Mädchen 7 - Piste Helvetia (links)
Eggenberger Regula 2004 SC Grabs Grabs
Hartmann Naomi 2005 SSC-Rätia Chur Chur
Kliese Maura 2005 SC Madrisa Hedingen
Kos Noemi 2004 SC Grabs Werdenberg
Luck Lania 2004 St.Antönien Schiers
STÄHELIN Nina 2004 Davos Oetwil an der Limmat
Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Pusserein
Wolf Ramona 2004 St.Antönien St. Antönien
Knaben 7 - Piste Helvetia (links)
Aarsaether Magnus 2004 SC Madrisa Küsnacht ZH
Blum Sinan 2004 SC Madrisa Klosters
Caetano Gile 2004 Grüsch Danusa Grüsch
Caspar Leandro 2004 Lenzerheide Jona
Dietrich Florian 2005 Klosters Klosters
Grob Silas 2005 SC Madrisa Malans
Hertner Nik 2005 SC Pany Pany
Jenny Luca 2005 SC Bühler AR Rehetobel
Lenherr Jeremy 2004 SC Grabs Grabs
Mayer Elia 2004 SC St.Antönien St. Antönien
Sulser Ursin 2005 SC Grabs Grabs
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch