3. Kinderskicross, Madrisa | Offizelle Startliste (221 Anmeldungen)

Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1
1 Kos Ellen 2013 SC Grabs Werdenberg
2 Eggenberger Carla 2011 SC Madrisa Serneus
3 Derungs Nina 2011 Gais Gais
4 Leusch Kim 2012 JO-Saas Saas
5 Jud Romana 2012 SC Grabs Grabs
6 Ackermann Lou 2012 SC Madrisa Serneus
7 Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
9 Blum Kassandra 2011 SC Madrisa Zürich
10 Bilger Jara 2011 SC Madrisa Untervaz
11 Fausch Lara 2011 SC Larein Jenaz Jenaz
12 Tanner Nora 2012 Ostermundigen
13 Heldstab Giulia 2011 JO-Saas Saas
14 Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri Oberägeri
16 Engelbrekts Anna 2011 SC Madrisa Herrliberg
17 Adalisoy Ladina 2011 SC Madrisa Küblis
18 Niederer Mona 2013 Madrisa Klosters
Knaben 1
22 Ammann Andri 2011 SC Rinerhorn Davos Glaris
23 Andrist Jan 2011 SC Klosters Klosters
25 Jegen Andri 2011 SC Madrisa Klosters
26 Weber Janik 2013 Serneus
27 Wattenhofer Marius 2011 Jona
28 Niederer Valentin 2012 Madrisa Klosters
29 Wattenhofer Severin 2013 Jona
30 Netzer Gion 2011 Skiclub Savognin Savognin
31 Burtscher Laurin 2012 SC Madrisa Klosters
32 Hoffmann Dario 2011 Davos Davos
34 Adalisoy Flurin 2011 SC Madrisa Küblis
35 Cavegn Lucas 2011 Skiclub Savognin Bonaduz
36 Salis Gian Andri 2011 SC Madrisa Schiers
38 Hensch Pascal 2012 Pfäffikon
39 Schlunegger Tom 2013 Klosters
40 Hächler Enio 2012 Klosters Dorf
41 Negele Benjamin 2011 SC Triesen Triesen
43 Weber Livio 2012 JO-Saas Saas
44 Adank Loic 2011 JO Pany Pany
46 Wolf Simon 2011 St. Antönien St. Antönien
47 Rauch Men Duri 2011 SC Madrisa Schiers
48 Wild Levin 2011 Rinerhorn Davos Frauenkirch
Mädchen 2
52 Michel Laura 2010 SC Madrisa Klosters
53 Hächler Kaja 2010 SC Madrisa Klosters Dorf
54 Weber Lia 2010 SC Madrisa Serneus
55 Stutz Emilia 2010 JO Grüsch-Danusa Seewis Dorf
56 Egli Janina 2010 Grüsch-Danusa Grüsch
57 Pinggera Monja 2010 SC Madrisa Serneus
58 Gadmer Mia 2010 SC Rinerhorn Davos Glaris
59 Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri Oberägeri
60 Niggli Livia 2010 SC Madrisa Klosters Dorf
61 Gebelein Bianca 2010 Gams Gams
62 Steptoe Tessa 2010 SC Klosters Richterswil
63 Jud Ladina 2010 SC Grabs Buchs SG
64 Andrist Carla 2010 SC Klosters Klosters
65 Baur Lina 2010 Baar
Knaben 2
68 Kistler Louis 2010 SC Rinerhorn Davos Glaris
69 Schmidt Lionel 2010 SC Madrisa Klosters-Dorf
70 Jann Jakob 2010 Klosters Dorf
71 Sgouridis Constantin 2010 SC Madrisa Kilchberg ZH
72 Boss Gian 2010 RGZO Grafstal
73 Manser Mario 2010 Bühler Bühler
74 Fehr Kay 2010 SC Madrisa Serneus
77 Engelbrekts Carl 2010 SC Madrisa Herrliberg
78 Haas Luis 2010 SC Madrisa Erlenbach ZH
79 Lenherr Mael 2010 Bad Ragaz Bad Ragaz
80 Wieland Maro 2010 JO Pany Pany
82 Bolz Nando 2010 SC Madrisa Klosters
83 Boss Dario 2010 RGZO Grafstal
84 Farhadi Dylan 2010 SC Madrisa Zürich
Mädchen 3
88 Duschen Valentina 2009 JO-Saas Saas
89 Wolf Linda 2009 SC Madrisa Klosters Dorf
90 Hänni Riana 2009 SC Madrisa Wittinsburg
91 Aarsaether Victoria 2009 SC Madrisa Küsnacht ZH
92 Teufel Jamilla Zoe 2009 SC Davos Davos
93 Maag Annina 2009 SSC Rätia Chur Zollikerberg
94 Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa Serneus
95 Brändli Isabel 2009 SC Madrisa Erlenbach ZH
96 Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri Oberägeri
97 Gebelein Anita 2009 Gams Gams
98 Negele Saskia 2009 SC Triesen Triesen
99 Urech Jara 2009 SC Küblis Küblis
100 Weber Melanie 2009 JO-Saas Saas
Knaben 3
104 Seeholtzer Alain 2009 SC Madrisa Zürich
105 Huggenberg Phillip 2009 Horgen
106 Schädler Levin 2009 SC Triesenberg Triesenberg
107 Netzer Leza 2009 Skiclub Savognin Savognin
108 Zähner Rick 2009 JO-Saas Saas
109 Hutter Matteo 2009 SC Davos Davos Platz
111 Gliott Gianluca 2009 SC Vermol Mels
112 Beck Josua 2009 SC Triesenberg Triesenberg
113 Seiler Louis 2009 RGZO (Renngruppe Zürich Oberland) Greifensee
114 Arpagaus Timo 2009 Flimserstein Race Team Falera
115 Simmerle Finn 2009 RGZO Dürnten
116 Hoffmann Fadri 2009 Davos Davos
117 Fischer Malik 2009 Windisch AG
118 Bruhin Gianin 2009 Flimserstein Raceteam Sagogn
119 Tanner Dario 2009 Ostermundigen
120 Waldburger Livio 2009 SC Küblis Küblis
122 Moser Laurin 2009 SC Rinerhorn Davos Clavadel
123 Kasper Linus 2009 SC Klosters Klosters
124 Jud Laurin 2009 SC Grüsch-Danusa Landquart
125 Sturzenegger Nevio 2009 Lenzerheide-Valbella Stachen
127 Bilger Raimo 2009 SC Madrisa Untervaz
128 Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan Zizers
129 Brägger Gian 2009 Serneus
Mädchen 4
133 Steptoe Freya 2008 SC Klosters Richterswil
134 Kaufmann Zoé 2008 SC Küblis Küblis
135 Sgouridis Estella 2008 SC Madrisa Kilchberg ZH
136 Hanselmann Gianna 2008 SC Madrisa Klosters
137 Wegmüller Jessica 2008 St.Antönien St.Antönien
138 Niggli Flurina 2008 SC Madrisa Klosters Dorf
139 Stutz Leandra 2008 RG Danusa Seewis Dorf
140 Michel Sina 2008 SC Madrisa Klosters
143 Boner Carmen 2008 SC Madrisa Serneus
145 Steiner Lucia Elisa 2008 SC Savognin Savognin
147 Wachter Stella 2008 SC Triesen Triesen
149 Jann Ladina 2008 SC Madrisa Serneus
150 Meier Alina 2008 Unterägeri Morgarten
151 Elsa Lia 2008 Grüsch-Danusa Schiers
Knaben 4
155 Farhadi Jasper 2008 SC Madrisa Zürich
156 Killer Jan 2008 SC Flims | Laax Race Flims
157 Hougen Tamino 2008 Flimserstein Raceteam Fidaz
158 Kistler Fionn 2008 SC Rinerhorn Davos Glaris
159 Putzi Lucien 2008 JO Pany Pany
160 Gadmer Joos 2008 SC Rinerhorn Davos Glaris
161 Hertner Nino 2008 SC Sassauna-Fanas Schiers
162 Manser Loris 2008 Bühler Bühler
164 Haas Maximilian 2008 SC Klosters Klosters
165 Byknüver Thies 2008 SC Klosters Klosters
166 Cavegn Niklas 2008 Skiclub Savognin Bonaduz
167 Karlen Enea 2008 SC Madrisa Klosters
168 Baracchi Valerio 2008 SC Grüsch Danusa Maienfeld
169 Wieland Riet 2008 JO Pany Pany
170 Leihener Leo 2008 RG Zürcher Oberland Grüt
171 Walser Silvan 2008 Bühler Bühler
172 Grolimund Arno 2008 RG Grüsch Danusa Grüsch
173 Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia Zug
174 Egli Elias 2008 Grüsch-Danusa Grüsch
175 Grob Colin 2008 SC Madrisa Malans
176 Kliese Linus 2008 SC Madrisa Klosters
177 Mattle Linus 2008 SC Parpan St.Margrethen
187 Heggie Peter 2008 SC Klosters Erlenbach
Mädchen 5
197 Bolz Valerie 2007 SC Madrisa Klosters
198 Roth Yara 2007 SC Madrisa Hünenberg
199 Joos Mona 2007 JO-Saas Saas
201 Schmidt Amélie 2007 SC Madrisa Klosters-Dorf
202 Grossniklaus Daria 2007 SSC Grabs
Knaben 5
205 Hollenstein Jan 2007 Davos
206 Sturzenegger Elia 2007 Stachen
207 Müller Peter 2007 SC Klosters Klosters
208 Bigger Nando 2007 SC Madrisa Klosters
209 Maag Yves 2007 SSC Rätia Chur Zollikerberg
210 Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan Zizers
211 Liesch Amir 2007 SC Parpan Chur
212 Jann Florian 2007 Klosters Dorf
213 Brigger Gian 2007 SC Parpan Zizers
214 Fritschi Cedrin 2007 Wattwil Wattwil
215 Dicht Roman E. 2007 SC Klosters Klosters
216 Arpagaus Kimi 2007 Flimserstein Race Team Falera
217 Müller Enea 2007 Lenzerheide-Valbella Vaz/Obervaz
219 Marx Dario 2007 SC Grüsch-Danusa Zizers
221 Astridge Thomas 2007 SC Klosters Altendorf
222 Gebelein Dominik 2007 Gams Gams
223 Scheuerling Yanik 2007 Davos Au
224 Carl Colin 2007 Pany
225 Haas Leo 2007 Erlenbach
226 Brändli Rafael 2007 SC Madrisa Klosters
227 Ammann Luca 2007 SC Rinerhorn Davos Glaris
228 Baur Nils 2007 Baar
Mädchen 6
231 Hänni Luana 2006 SC Madrisa Wittinsburg
232 Hollenstein Mara 2005 SC Rinerhorn Davos
233 Gebelein Ursina 2006 Gams Gams
234 Jann Nina 2006 SC Madrisa Serneus
235 Duschen Jana 2005 JO-Saas Saas
236 Cardoso Mariana 2006 SC Madrisa Klosters
237 Kliese Maura 2005 SC Madrisa Hedingen
238 Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Schiers
239 Wegmüller Vanessa 2005 St.Antönien St.Antönien
240 Heiber Lara 2006 SC Madrisa Klosters Dorf
241 Simmerle Svenja 2006 RGZO Dürnten
Knaben 6
245 Nestler Matthias 2006 Schaan Schaan
246 Brägger Flavio 2006 Serneus
247 Blum Dennis 2006 SC Madrisa Zürich
248 Marx Luca 2005 SC Grüsch-Danusa Zizers
249 Hutter Linus 2006 Davos
251 Grob Silas 2005 SC Madrisa Malans
253 de Courcey- Bayley Alexander 2006 SC Madrisa Stäfa
254 Mathis Aaron 2006 Buchen
255 Steptoe Sebastian 2006 SC Klosters Richterswil
256 Blumer Lukas 2005 SC Klosters Klosters
257 Kasper Joel 2006 SC Klosters Klosters
258 Hutter Jan 2006 SC Davos Davos Platz
259 Lötscher Nico 2005 Serneus
260 Hartmann Laurin 2006 SC Küblis Küblis
261 Walser Timo 2005 Bühler Bühler
262 Brägger Andri 2006 Serneus
263 Seeholzer Lucien 2005 Zürich
264 Heggie Samuel 2006 SC Klosters Erlenbach
Mädchen 7
266 Burri Gina 2004 Davos Davos Platz
267 Jann Chiara 2003 SC Madrisa Klosters Dorf
268 Wolf Ramona 2004 St. Antönien St. Antönien
269 Bryner Annik 2003 SC Madrisa Klosters Dorf
270 Luck Lania 2004 Jo St.Antönien Schiers
272 Schmellentin Aita 2003 Piz Ot Samedan Samedan
Knaben 7
275 Blum Sinan 2004 SC Madrisa Zürich
276 Miggiano Leandro 2003 Renngruppe Zürcher Oberland Bubikon
277 Steiner Samuel 2004 RGZO Männedorf
278 Kaufmann Andri 2003 Küblis Küblis
279 Blum Timur 2003 SC Madrisa Zürich
280 Heiber Fabio 2003 SC Madrisa Klosters Dorf
281 Nestler Samuel 2003 Schaan Schaan
284 Aarsaether Magnus 2004 SC Madrisa Küsnacht ZH
285 Fritschi Kevin 2004 Wattwil Wattwil
286 Mathis Silas 2004 Buchen
287 Keller Brice 2004 Skiclub Savognin
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch