Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1
21 Svensson Emelie 2013 SC Klosters Zumikon
22 Leusch Kim 2012 JO Saas Saas
23 Schmid Amelia 2014 Davos Küsnacht
24 Hutter Laura 2014 Klosters Dorf
25 Tanner Nora 2012 Ostermundigen
26 Niederer Mona 2013 Klosters Dorf
27 Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
28 Trenn Dunja 2012 SC Madrisa Serneus
29 Rosenfeld Alice 2013 Davos Kusnacht
30 Teufel Sina 2013 Davos
31 Kos Ellen 2013 SC Grabs Werdenberg
32 Sidler Nanina 2013 Klosters
33 Bayh Charlotte 2012 Davos Davos
34 Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri Oberägeri
35 Hagen Ella 2013 Davos
36 Jud Romana 2012 SC Grabs Buchs SG
37 Ackermann Lou 2012 SC Madrisa Serneus
Knaben 1
43 Lusti Aron 2013 Davos Platz
44 Näf Tim 2013 JO Trin Trin Mulin
45 Christian Auer jun. 2012 Skiclub Fanas Sassauna Fanas
46 Bernath Felix 2012 SC Rinerhorn Davos Glaris
47 Beck Danio 2012 SC Triesenberg Triesenberg
48 Hugener Sascha Flurin 2012 SC Bernina Pontresina S-chanf
49 Beck Mario 2012 SC Triesenberg Triesenberg
50 Adank Tim 2014 SC Pany Pany
51 Schwitter Nael 2013 JO Trin Trin-Mulin
52 Schlatter Laurin 2013 Davos Platz
53 Leeser Nino 2012 SC Grabs Grabs
54 Vogt Finn 2012 Oberiberg Buchs
55 Niederer Valentin 2012 SC Madrisa Klosters Dorf
56 Burtscher Laurin 2012 SC Madrisa Klosters
57 Hächler Enio 2012 SC Madrisa Klosters Dorf
58 Pfeuti Ben 2012 SC Madrisa Serneus
59 Weber Livio 2012 JO Saas Saas
60 Koch Noe 2013
61 Zähner Mike 2012 JO Saas Saas
62 Weber Janik 2013 SC Madrisa Serneus
63 Wattenhofer Severin 2013 Rapperswil
64 Lietha Andri 2013 Chur
65 Schlunegger Tom 2013 Klosters
67 Egli Robin 2014 Grüsch Grüsch
68 Weber Levio 2014 Serneus
69 Schuler Noé 2013 SC Arosa Arosa
70 Bayh Maximilian 2014 Davos Davos
71 Eggenberger Valerio 2013 .
72 Bahner William 2012 .
Mädchen 2
76 Bühler Elena 2011 SC Triesenberg Triesenberg
77 Svensson Clara 2011 SC Klosters Zumikon
78 Engelbrekts Anna 2011 SC Madrisa Herrliberg
79 Näf Aita 2011 JO Trin Trin Mulin
80 Derungs Nina 2011 SC Gossau Gais
81 Schädler Lilly 2011 SC Triesenberg Triesenberg
82 Schwitter Nina 2011 JO Trin Trin-Mulin
83 Fausch Lara 2011 SC Larein Jenaz Jenaz
84 Schlatter Janina 2011 Davos Platz
85 Blum Kassandra 2011 SC Madrisa Klosters
86 Eggenberger Carla 2011 SC Madrisa Serneus
87 Heldstab Giulia 2011 JO Saas Saas
88 Adalisoy Landina 2011 SC Madrisa Küblis
89 Vasconcelos Luz 2011 SC Klosters Thalwil
Knaben 2
94 Sieder Kilian 2011 Klosters Dorf
95 Wattenhofer Marius 2011 Rapperswil
96 Wolf Simon 2011 St.Antönien St. Antönien
97 Sieder Moritz 2011 Klosters Dorf
98 Adank Loic 2011 SC Pany Pany
99 Wild Levin 2011 Skiclub Rinerhorn Davos Frauenkirch
100 Hoch Julian 2011 SC Triesenberg Triesenberg
101 Vogt Yven 2011 Oberiberg Buchs
102 Andrist Jan 2011 SC Klosters Klosters
103 Adalisoy Flurin 2011 SC Madrisa Küblis
104 Ammann Andri 2011 SC Rinerhorn Davos Glaris
105 Jegen Andri 2011 SC Madrisa Klosters
106 Hansemann Arno 2011 SC Küblis Conters
107 Sidler Gian 2011 Klosters
108 Adank Nando 2011 Skiclub Rinerhorn Davos Sertig
109 Inderbitzin Vinzent 2011 SC Klosters Zumikon
110 Salis Gian-Andri 2011 SC Madrisa Schiers
111 Negele Benjamin 2011 Triesen Triesen
112 Schober Raphael 2011 . .
Mädchen 3
117 Baur Lina 2010 - Baar
118 Gebelein Bianca 2010 . .
119 Michel Laura 2010 SC Madrisa Klosters
120 Egli Janina 2010 Grüsch-Danusa Grüsch
121 Carpanetti Mia 2010 Ftan Ftan
123 Rhein Carla 2010 JO Trin Trin-Mulin
124 Vettiger Maelle 2010 SC Davos Regensdorf
125 Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri Oberägeri
126 Stutz Emilia 2010 RG Danusa Seewis Dorf
127 Weber Lia 2010 SC Madrisa Serneus
128 Andrist Carla 2010 SC Klosters Klosters
Knaben 3
135 Haas Luis 2010 SC Madrisa Erlenbach
136 Tschudi Kimi 2010 SC Madrisa Uitikon
137 Bieri Jan 2010 Studen
138 Hartmann Timo 2010 SC Buchen Lunden
139 Iten Lian 2010 St. Jost Oberägeri Unterägeri
140 Fehr Kay 2010 SC Madrisa Serneus
141 Engelbrekts Carl 2010 SC Madrisa Herrliberg
142 Sgouridis Constantin 2010 SC Madrisa Kilchberg ZH
143 Wieland Maro 2010 SC Pany Gadenstätt
144 Inderbitzin Kasper 2010 SC Klosters Zumikon
145 Farhadi Dylan 2010 SC Madrisa Zürich
146 Beckman Drake 2010 SC Madrisa Meilen
Mädchen 4
152 Wolf Linda 2009 SC Madrisa Klosters
153 Weber Melanie 2009 JO Saas Saas
154 Gebelein Anita 2009 . .
155 Teufel Jamila Zoe 2009 SC Madrisa Davos
156 Urech Jara 2009 SC Küblis Küblis
157 Janett Julia 2009 SC Klosters Zürich
158 Näf Ella 2009 JO Trin Trin Mulin
159 Hänni Riana 2009 SC Madrisa Wittinsburg
160 Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri Oberägeri
161 Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa Serneus
162 Brändli Isabel 2009 SC Madrisa Erlenbach
163 Sigg Elena 2009 Davos Benglen
Knaben 4
169 Huggenberg Phillip 2009 Privat Horgen
170 Jud Laurin 2009 SC Grüsch-Danusa Landquart
171 Gantenbein Niccolo 2009 SC Madrisa Malans
172 Waldburger Livio 2009 SC Küblis Küblis
173 Vasconcelos Diogo 2009 SC Madrisa Klosters
174 Tanner Dario 2009 Ostermundigen
175 Zähner Rick 2009 JO Saas Saas
176 Seeholzer Alain 2009 SC Madrisa Zürich
177 Brägger Gian 2009 Serneus
178 Putzi Johan 2009 Klosters
179 Hutter Matteo 2009 SC Davos Davos Platz
180 Moser Laurin 2009 SC Rinerhorn Davos Clavadel
181 Hoffmann Fadri 2009 SC Davos Davos
182 Wilhelm Matti 2009 Grüsch Danusa Grüsch
184 Kasper Linus 2009 SC Klosters Klosters
185 Ruga Nevio 2009 Klosters
186 Mathis Andrin 2009 SC Klosters Klosters
187 Schwitter Nico 2009 JO Trin Trin-Mulin
Mädchen 5
192 Hübscher Mira 2008 SC Savognin Otelfingen
193 Tecklenburg Valentina Victoria 2008 SC Bürs Bludenz (Austria)
194 Kaufmann Zoé 2008 Küblis Küblis
195 Hanselmann Gianna 2008 SC Madrisa Klosters
196 Janett Christina 2008 SC Klosters Zürich
197 Bergundthal Lina 2008 Rinerhorn Davos Glaris
198 Soder Nyah 2008 Davos Davos Platz
199 Steiner Lucia Elisa 2008 SC Savognin Savognin
200 Sgouridis Estella 2008 SC Madrisa Kilchberg ZH
201 Jann Ladina 2008 SC Madrisa Serneus
202 Wegmüller Jessica 2008 St. Antönien Klosters
203 Carpanetti Anna 2008 Ftan Ftan
204 Stutz Leandra 2008 RG Danusa Seewis Dorf
205 Hobi Mirja 2008 SC Klosters Klosters
Knaben 5
210 Egli Elias 2008 RG Danusa Grüsch
211 Byknüver Thies 2008 SC Klosters Klosters
212 Cavegn Niklas 2008 Savognin Bonaduz
213 Karlen Enea 2008 SC Madrisa Klosters
214 Farhadi Jasper 2008 SC Madrisa Zürich
215 Grob Colin 2008 SC Madrisa Malans
216 Mattle Linus 2008 SC Parpan St.Margrethen
217 Rhein Marius 2008 JO Trin Trin-Mulin
218 Inderbitzin Moritz 2008 SC Klosters Zumikon
219 Müller Noé 2008 Wohlen b. Bern
220 Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia Chur Zug
221 Kliese Linus 2008 SC Madrisa Klosters
Mädchen 6
227 Felix Luana 2006 Savognin Bonaduz
228 Keller Ladina 2006 Egg Hinteregg
229 Gantenbein Valentina 2007 SC Madrisa Malans
230 Jann Nina 2006 SC Madrisa Serneus
231 Hänni Luana 2006 SC Madrisa Wittinsburg
232 Heiber Lara 2006 SC Madrisa Klosters Dorf
233 Bolz Valerie 2007 SC Madrisa Klosters
234 Cardoso Mariana 2006 SC Madrisa Klosters
235 Eggenberger Marina 2006 SC Grabs Grabs
237 Joos Mona 2007 JO Saas Saas
238 Gebelein Ursina 2006 .
Knaben 6
243 Hartmann Laurin 2006 SC Küblis Küblis
244 Baur Nils 2007 FC Baar Baar
245 Kasper Joel 2006 SC Klosters Klosters
246 Blum Dennis 2006 SC Madrisa Klosters
247 Gantenbein Gianfranco 2006 SC Madrisa Malans
248 Gebelein Dominik 2007 . .
249 Maag Yves 2007 Skiclub Rätia Zollikerberg
252 Richardson Joseph 2006 SC Klosters Thalwil
253 Sigg Mateo 2007 Davos Benglen
254 Brändli Rafael 2007 SC Madrisa Klosters
255 Arifaj Adem 2007 SC Madrisa Klosters
256 Trenn Noah 2007 SC Madrisa Serneus
257 Carl Colin 2007 Pany
258 Mathis Aaron 2006 Buchen
259 Bigger Nando 2007 SC Madrisa Klosters
260 Iten Lewin 2007 St. Jost Oberägeri Unterägeri
261 Ammann Luca 2007 SC Rinerhorn Davos Glaris
262 Hutter Jan 2006 SC Davos Davos Platz
Mädchen 7
268 Kos Noemi 2004 SC Grabs Werdenberg
269 Wolf Ramona 2004 St.Antönien St. Antönien
270 Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Pusserein
271 Eggenberger Regula 2004 SC Grabs Grabs
272 Kliese Maura 2005 SC Madrisa Hedingen
273 Wegmüller Vanessa 2005 St. Antönien Klosters
Knaben 7
279 Grob Silas 2005 SC Madrisa Malans
280 Blum Sinan 2004 SC Madrisa Klosters
281 Dietrich Florian 2005 Klosters Klosters
283 Mathis Silas 2004 Buchen
284 Gadmer Fabian 2005 Sc Davos Frauenkirch
285 Caspar Leandro 2004 Lenzerheide Jona
286 Caetano Gile 2004 Grüsch Danusa Grüsch