LGT Talenterennen Malbun, Malbun | Offizelle Startliste (69 Anmeldungen)

Start-Nr. Nachname Vorname Jahrgang Club Ort
Mädchen 1
Bayh Charlotte 2012 SC Arlberg Weinstadt
Beck Anna 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Bühler Elena 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Hanselmann Anouk 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Jud Romana 2012 SC Grabs Grabs
Kryenbühl Kim 2012 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Roth Marie Therese 2012 SC Triesenberg Triesenberg
Schädler Lilly 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Schumacher Lia 2012 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Knaben 1
Beck Laurin 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Hoch Julian 2011 SC Triesenberg Triesenberg
Oehri Liam 2012 SSC Toggenburg Birchwil
Mädchen 2
Jud Ladina 2010 SC Grabs Buchs SG
Kryenbühl Jenny 2010 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Risch Alicia 2010 SC Triesenberg Triesenberg
Knaben 2
Iten Lian 2010 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Marty Tim 2010 Grabs
Oehri Dejan 2010 SSC Toggenburg Birchwil
Mädchen 3
Beck Nuria 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Blattmann Lily Ann 2009 SC Madrisa Serneus
Kryenbühl Livia 2009 St. Jost Oberägeri Oberägeri
Veraguth Lea 2009 Flimserstein Race Team Waltensburg
Knaben 3
Beck Josua 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Bruhin Gianin 2009 Flimserstein Raceteam Sagogn
Ruhe Jason 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Schädler Levin 2009 SC Triesenberg Triesenberg
Schulthess Noa Mateo 2009 SC Parpan Zizers
Westbrook Luca 2009 Flimserstein Raceteam Flims Waldhaus
Mädchen 4
Beck Amelie 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Beck Julia 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Boner Carmen 2008 SC Madrisa Serneus
Kaufmann Zoé 2008 SC Küblis Küblis
Risch Elena 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Wegmüller Jessica 2008 St.Antönien St.Antönien
Wohlwend Finja 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Zäch Melina 2008 Gams Gams
Knaben 4
Gassner Jonas 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Kistler Gian-Luca 2008 SSC Rätia Zug
Kliese Linus 2008 SC Madrisa Klosters
Leihener Leo 2008 RG Zürcher Oberland Grüt
Mattle Linus 2008 SC Parpan St.Margrethen
Putzi Lucien 2008 JO Pany Pany
Roth Fernando 2008 SC Triesenberg Triesenberg
Mädchen 5
Bolz Valerie 2007 SC Madrisa Klosters
Polinelli Angela 2007 Pany Zizers
Veraguth Pia 2007 Flimserstein Race Team Waltensburg
Knaben 5
Brändli Rafael 2007 SC Madrisa Klosters
Gassner Tobias 2007 SC Triesenberg Triesenberg
Iten Lewin 2007 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Liesch Amir 2007 SC Parpan Chur
Müller Peter 2007 SC Klosters Klosters
Schulthess Giosuè 2007 SC Parpan Zizers
Schwenninger Jan 2007 Schaan Planken
Mädchen 6
Bircher Florine 2006 SC Gams Gams
Bühler Larina 2006 SC Triesenberg Triesenberg
Bühler Luana 2006 SC Triesenberg Triesenberg
Gassner Salome 2006 SC Triesenberg Triesenberg
Iten Carina 2005 St. Jost Oberägeri Unterägeri
Mathys Lavinia 2006 SC Obersaxen Fislisbach
Tettamanti Julia 2005 Grüsch Danusa Schiers
Wegmüller Vanessa 2005 St.Antönien St.Antönien
Knaben 6
Dietrich Florian 2005 JO Klosters, Skiclub Klosters Klosters
Leihener Luis 2005 RG Zürcher Oberland Grüt
Marty Nino 2006 Grabs
Mädchen 7
Eberle Isabel 2004 SC Triesenberg Triesenberg
Knaben 7
Beck Janosch 2004 Schaan Thalwil
Bircher Nicolas 2004 SC Gams Gams
Bühler Noah 2004 SC Triesenberg Triesenberg
Seifert Nic 2003 SC Danusa Igis
Fragen, Probleme, Auskünfte: admin@fischerjuniorcup.ch